Протокол Результатов - Albatros-Timing
BNTU OPEN
1-ый старт
19.11.2016 - Сосны
М1
Параметры дистанции: 22 КП, 7,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Рогалевич Сергей КСО "Немига Норд" 1983 I 228 1:03:19 1
2 Мемелаў Аляксей КО "БГУ" 1988 КМС 45 1:07:03 2
3 Кухто Петр КА "Баклан" 1981 КМС 73 1:09:52 3
4 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 I 243 1:12:51 4
5 Марков Виталий OC "Silwan Liuks" 1993 КМС 526 1:15:59 5
6 Жуков Алексей Легенда 1983 II 240 1:16:20 6
7 Чагарын Іван КО "БГУ" 1988 КМС 227 1:17:57 7
8 Маковский Владимир КО "БГУ" 1985 КМС 509 1:18:45 8
9 Киселёв Иван КО "БГУ" 1986 I 29 1:18:57 9
10 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 338 1:20:01 10
11 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 КМС 296 1:20:27 11
12 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" 1998 I 4051 1:20:39 12
13 Рябцев Андрей OC Silwan Liuks 1974 III 88 1:20:48 13
14 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" 1963 I 23 1:24:38 14
15 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 б/р 99 1:28:03 15
16 Клигунов Евгений Жодино 1987 II 598 1:28:47 16
17 Литвин Алексей КО "БГУ" 1995 б/р 8026 1:29:42 17
18 Малахов Алексей КО "Трактор" 1981 II 4 1:30:44 18
19 Соболевский Василий БНТУ 1996 II 114 1:38:38 19
20 Прытков Валерий лично 1975 III 144 1:40:55 20
21 Маскалёнок Денис Жодино 1991 I 595 1:41:09 21
22 Маскалёнок Андрей Жодино 1988 I 596 1:47:24 22
23 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 III 270 1:52:10 23
24 Печерный Валентин КО "Трактор" 1951 I 421 1:53:47 24
25 Мацукевич Леонид КСО "Турлан" 1959 III 430 2:16:35 25
26 Махвиеня Виталий лично 1986 б/р 558 2:48:50 26
27 Попов Сергей КО "ТрактОр" 1960 б/р 174 DSQ -
--------------------------------------------------------------------------------------
М2
Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Владислав Веринский Случь КО 1999 б/р 8013 1:04:06 1
2 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 497 1:11:09 2
3 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" 1964 I 14 1:11:36 3
4 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 КМС 64 1:12:54 4
5 Никифоров Никита КО "БГУ" 1998 б/р 4226 1:24:16 5
6 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" 2003 I 4052 1:30:28 6
7 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 б/р 13 1:32:03 7
8 Парфенов Сергей СК "Пеленг-Вымпел" 1956 II 30 1:34:21 8
9 Будник Александр СК "Пеленг-Вымпел" 1948 I 394 1:38:32 9
10 Иванцов Вячеслав Лично 1986 б/р 329 1:53:39 10
11 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 1962 б/р 101 DSQ -
--------------------------------------------------------------------------------------
М3
Параметры дистанции: 15 КП, 5,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Глеб Севрук Случь КО 2000 б/р 8017 1:00:22 1
2 Кунцевич Сергей КСО Белая Русь 1982 I 400 1:19:38 2
3 Степанюк Максим Лично 1971 б/р 62 1:20:17 3
4 Дмитрий Кравченко Случь КО 1974 б/р 8008 1:20:20 4
5 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 II 130 1:30:01 5
6 Соколовский Матвей Белая Русь 2003 Iю 4100 1:43:19 6
7 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 1979 б/р 137 DSQ -
--------------------------------------------------------------------------------------
М4
Параметры дистанции: 12 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 б/р 53 0:47:44 1
2 Петраитес Роландес Оренс 1965 б/р 8025 0:52:46 2
3 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 48 0:57:25 3
4 Александр Фурик Случь КО 2004 б/р 8001 0:58:10 4
5 Артем Скорий Случь КО 2002 б/р 8015 1:06:46 5
6 Обернихин Александр Белая Русь 2003 Iю 4050 1:08:17 6
7 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 II 420 1:17:21 7
8 Петрашко Владислав "Колледж-МГТЭЦ" 2002 Iю 4012 1:30:29 8
9 Турецкий Семен лично 1947 б/р 424 1:31:26 9
10 Дедов Станислав КО "БГУ" 1997 б/р 8024 1:57:49 10
11 Гарустовіч Леанід асабіста 1955 б/р 63 2:09:19 11
--------------------------------------------------------------------------------------
М5
Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Павлюк Константин КСО "Немига Норд" 2006 б/р 6059 1:02:42 1
2 Иван Лабкович Случь КО 2007 б/р 8003 1:19:23 2
3 Никита Сороговец Случь КО 2007 б/р 8005 1:27:45 3
4 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 б/р 6002 1:42:23 4
5 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" 2004 б/р 6020 DSQ -
--------------------------------------------------------------------------------------
Ж1
Параметры дистанции: 22 КП, 7,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 I 2030 1:32:14 1
2 Пестова Екатерина КО "БГУ" 1994 КМС 2224 1:40:46 2
3 Титкина Дарья КЛ "Баклан" 1986 I 2044 1:46:52 3
4 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 2041 2:12:32 4
--------------------------------------------------------------------------------------
Ж2
Параметры дистанции: 16 КП, 6,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Бауло Ирина СК "Пеленг-Вымпел" 1958 II 2022 1:51:08 1
2 Александронец Анна КО "БГУ" 1991 II 2050 2:01:56 2
3 Бондарович Ирина ТрактОр 1971 I 2117 DSQ -
4 Шевеленко Дарья КО "БГУ" 1998 б/р 5173 DSQ -
--------------------------------------------------------------------------------------
Ж3
Параметры дистанции: 15 КП, 5,7 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Кондратьева Александра Камволь 1974 I 2197 1:06:54 1
2 Рудаковская Анна КСО "Белая Русь" 1992 КМС 3000 1:08:26 2
3 Карина Шпаковская Случь КО 2000 б/р 8010 1:11:13 3
4 Волкова Яна Уручье-Гимназия №2 2000 I 5057 1:16:53 4
5 Карина Кравченко Случь КО 2001 б/р 8007 1:17:23 5
6 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" 1962 I 2152 1:21:29 6
7 Бердова Екатерина БГМУ 1993 I 2014 1:21:43 7
8 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 2010 1:22:09 8
9 Изотова Елена КО "ТрактОр" 1964 б/р 2069 1:32:50 9
10 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 I 7200 1:33:26 10
11 Повх Евгения БГМУ 1997 I 2107 1:34:45 11
12 Молоток Надежда СКО "Орион" 2000 II 5003 2:01:37 12
13 Хвасевич Ольга КСО "Турлан" 1989 б/р 8019 2:05:10 13
14 Енина Мария Лично 1971 б/р 2047 DSQ -
15 Туровец Ольга БГУФК 1979 III 2198 DSQ -
--------------------------------------------------------------------------------------
Ж4
Параметры дистанции: 12 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Мемелова Надежда КО "БГУ" 1986 I 2039 0:56:32 1
2 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" 1977 КМС 2124 0:57:12 2
3 Мойсеюк Ирина Лично 1987 б/р 2024 0:58:22 3
4 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 2074 1:00:43 4
5 Гончарик Наталья СКО "Орион" 1991 I 2059 1:03:22 5
6 Алеся Дичковская Случь КО 2003 б/р 8016 1:05:32 6
7 Черник Любовь МГТЭЦ-Виктория 1959 I 2176 1:09:30 7
8 Рудаковская Татьяна СКО "Витязь" 1969 I 2061 1:12:32 8
9 Екатерина Кравченко Случь КО 1976 б/р 8018 1:19:38 9
10 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 2037 1:24:29 10
11 Гончарова Галина СКО "Витязь" 1959 I 2223 1:36:04 11
12 Маскалёнок Марина Жодино 1989 б/р 2397 2:29:54 12
13 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 I 2318 DSQ -
14 Степанюк Алиса Лично 2000 б/р 5010 DSQ -
15 Ермакович Полина БГМУ 1998 б/р 5031 DSQ -
--------------------------------------------------------------------------------------
Ж5
Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Яна Мельник Случь КО 2005 б/р 8002 1:03:28 1
2 Владислава Бильдюкевич Случь КО 2007 б/р 8014 1:04:07 2
3 Екатерина Дичковская Случь КО 2005 б/р 8004 1:05:22 3
4 Валерия Томанова Случь КО 2007 б/р 8011 1:22:30 4
5 Иванова Ольга КСО "Белая Русь" 1960 II 2166 1:34:40 5
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Королев Евгений
Главный секретарь Корогода Виктор
No comments:
Post a Comment